www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Семья французских седанов - для российской семьи!

Семья французских седанов - для российской семьи!


14 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Для российского потребителя семейный автомобиль — это прежде всего объемная вместительная и безопасная машина иностранного, лучше всего европейского, производства. Чаяниям наших людей лучшего всего отвечает новый Citroёn C4 сезона 2013-14 года. Легендарная французская марка выдерживает свой солидный проверенный временем стиль. Citroёn выглядит серьезным и в тоже время уютным, а современная инновационная «начинка» делает его самым желанным для современной активной городской семьи.

Стоит отметить, что в рейтинге лучших семейных автомобилей по версии журнала Forbes среди сотен моделей из разных стран мира семиместный Citroen Grand C4 Picasso занимает знаковое седьмое место. Притом, что главным критерием рейтинга было соотношение цены и качества, подробнее тут.

Этот автомобиль достаточно удобен для маневрирования по загруженным городским улицам и настолько надежен, чтобы по выходным выбираться за город всей семьей. Не зря в нем предусмотрен вместительный багажник, который легко можно открыть, подняв стекло. При желании туда поместится не только корзина для пикника, но и рассада на все 6 соток, а то и набор чемоданов для всей семьи. Безопасность седану обеспечивают тормозная система, семь подушек безопасности а также двигатели VTi мощностью 120 лошадиных сил в паре с МКПП, или ТНР мощностью 155 лошадиных сил, усиленный роботизированной трансмиссией. Причем моторы работают и бензине, и на дизеле. Веским доводом «за» французский Citroёn является экономичный расход топлива – примерно 7 л на 100 км в смешанном цикле.
Несмотря на небольшие размеры для минивена, которым и является Citroen Grand C4 Picasso , он имеет довольно обширную площадь остекления, что обеспечивает водителю и пассажирам отличный обзор. Благодаря этому время в дороге пролетит быстрее и путешествие на седане станет приятной и комфортной прогулкой — ваши близкие это оценят. Более того, у него есть возможность опционально устроить панорамную стеклянную крышу.
Комфорт в салоне седану обеспечивают не только эргономичные сиденья, множество отделений для хранения, но и двухзонный кондиционер и охлаждаемое перчаточное отделение. В современном городе с его километровыми многочасовыми пробками это жизненно необходимые приборы.
Технические характеристики Citroёn Favorit Motors говорят вам о том, что вы имеете дело с автомобилем, на которого можно положиться и доверить ему самое дорогое. Европейские стандарты качества не подведут.
Базовая цена на седаны в 2014 году составляет 599 000 рублей. Самый дорогой Citroёn в 2014-ом оценивается в 1 059 900 р. и это только рекомендуемая производителем цена, подробнее о ценах здесь. Вы можете купить седан, обратившись в автосалон ГК FAVORITMOTORS — это официальный дилер французского автоконцерна Citroёn, который берет на себя смелость гарантировать самые низкие цены.