www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «НЗСнаб»: качественная продукция марки «Xuzhou Construction Machinery Group».

«НЗСнаб»: качественная продукция марки «Xuzhou Construction Machinery Group».


14 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Фирма «XCMG» (Xuzhou Construction Machinery Group) является одним из крупнейших производителей специальной техники на территории китайского государства. Компания начала свое существование двадцать пять лет назад, на сегодняшний день она имеет двадцать шесть производственных дочерних фирм, которые специализируются на выпуске огромного количества дорожно-строительной и специальной технике, запасных частей и комплектующих. В течение своей деятельности компании «Xuzhou Construction Machinery Group» удалось создать широкую сеть дистрибьюции в Европейском союзе, в странах Азии и в Соединенных Штатах Америки. Именно за счет такой активной деятельности компания успешно экспортирует свои товары в разные страны земного шара.

Компания «НЗСнаб» также занимается реализацией продукции марки «Xuzhou Construction Machinery Group» напрямую от данного производителя. В складских помещениях «НЗСнаб» всегда имеется богатый ассортимент запасных деталей для специальной техники китайского производства «XCMG». Здесь покупатели смогут подобрать все, что им необходимо для осуществления текущего и планового видов ремонта. Кроме того, в перечень предоставляемых фирмой «НЗСнаб» входит предоставление покупателям большого католога, содержащего подробные описания, схемы для всех представленных к продаже деталей. При этом информация очень удобно структурирована по каждой из моделей техники.

Главными преимуществами приобретения запчастей xcmg в фирме «НЗСнаб» являются оригинальность всех реализуемых комплектующих, подтвержденная соответствующими сертификатами качества; низкий уровень цен на предлагаемые товары; осуществление заказа без предоплаты; особые условия для оптовых покупателей и сервисных центров и так далее.