www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Автодоктор» для японских грузовиков

«Автодоктор» для японских грузовиков


14 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания с симпатичным названием «Автодоктор» появилась на рынке поставщиков комплектующих для грузового автотранспорта в 2007 году и с тех пор специализируется на запасных частях для японских грузовиков всемирно известных марок Nissan, Mitsubishi, Mazda, Toyota и Isuzu.

Компания получает оригинальные запчасти для грузовиков по прямым договорам от производителей, а потому и продает их без обременительных для покупателя наценок. Работа организована таким образом, что все наиболее востребованные комплектующие всегда находятся на складе компании. В самых сложных случаях, если необходимые запчасти на складе отсутствуют, специалисты «Автодоктора» готовы предложить аналогичные по качеству недорогие изделия, полностью соответствующие заданным характеристикам.

Ознакомиться с ассортиментом товаров, имеющимся на складе, можно в интернет-каталоге на сайте компании.

Покупателями могут стать юридические и физические лица, а продажа запчастей ведется как оптовыми партиями, так и в розницу.

Приобретенный товар можно забрать со склада «Автодоктора» в г. Люберцы. Покупатель также может заказать курьерскую доставку в пределах Московской области и гарантированно получит его в течение ближайших 1-2 дней. Клиентам из других регионов России запчасти для грузовиков доставляются транспортной компанией.

Сделать заказ можно различными способами. Проще всего позвонить в «Автодоктор», и квалифицированный специалист компании даст исчерпывающий ответ на все вопросы. Можно написать письмо и отправить его по электронной почте. Чтобы не тратить времени, в нем сразу стоит указать марку и модель автотранспортного средства, год выпуска и сведения о требующихся запасных частях.

«Автодоктор» также готов взяться за ремонт транспорта клиента в своем теплом отапливаемом гараже.