www.buy-avto.ru > Новости сайта > Производство пластиковой тары и сферы ее использования.

Производство пластиковой тары и сферы ее использования.


11 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В настоящее время очень во многих сферах деятельности используется такой простой предмет, как канистра из пластика. В то же время далеко не каждый человек знает, что такая необходимая в жизнедеятельности человека тара, была изобретена еще в тридцатые годы двадцатого века на территории Германии. К слову, с того самого времени немецкие производители ничуть не отступили от своих позиций и в настоящее время завоевывают все большую популярность. Ежегодно именно они вытесняют аналоги, которые изготовлены из металла.

Сегодня пластиковые емкости для топлива очень активно используются на производстве различных удобрений и иных жидких средств, которые применяются во многих отраслях сельского хозяйства. Кроме того, канистры из пластика используют для того, чтобы хранить нефтепродукты, медицинские и технические типы жидкостей. Еще данная тара успешно применяется в химической промышленности.

Самым крупным производителем на территории Северо-Запада России, специализирующемся на изготовлении тары из полиэтилена, является закрытое акционерное общество «Гатчинский завод пластмасс «МПБ-Пласт». Среди заказчиков данной компании наиболее крупные предприятия, работающие в области пищевой, химической и парфюмерной видах промышленности города Санкт-Петербург и Ленинградской области. Специалисты компании «Гатчинский завод пластмасс «МПБ-Пласт» имеют огромный опыт работы в области изготовления различных емкостей при помощи метода экструзии и литья под давлением. При этом сотрудники фирмы успешно практикуют выпуск тары, отвечающих критериям эксклюзивности. Имеющиеся в «Гатчинский завод пластмасс «МПБ-Пласт» огромные складские помещения делают возможным в максимально короткие сроки производить обслуживание клиентов, сводя к минимум сроки выполнения заказа.