www.buy-avto.ru > Мото Статьи > Квадроцикл Stels

Квадроцикл Stels


7 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания Stels уже достаточно давно зарекомендовала себя вкачестве лидера среди производителей мото-техники. Благодарныеотзывы покупателей и положительная репутация компании говорят самиза себя – качество продукции отвечает всем требованиям иустановленным стандартам.

Мотоциклы, скутера и велосипеды, а также квадроциклы икомплектующие к ним – продукция, выпускающаяся под известнойторговой маркой Stels, пользуется невероятным спросом у покупателейс разных регионов. Кроме того, компания заботится о своих клиентах,предоставляя возможности для продолжительного сервисногообслуживания.

Что такое квадроцикл? Это своеобразное транспортное средство,которое предназначено для езды в экстремальных условиях, прощеговоря – по бездорожью. Соответственно, эта техника должна отвечатьвсе требованиям, которые необходимы в таких условиях.

Квадроцикл Stels , цена которого колеблется от70.000 до 360.000 российских рублей, станет отличным транспортнымсредством, на котором любые ямы и ухабы просто станут небольшойшероховатостью, незаметной для такого красавца. «Квадрики» от Stels– это признанное качество, которое отмечено не только специалистамив этой области, но и благодарными отзывами широкого кругапокупателей.

Большинство мото-салонов и магазинов, среди которых стоитотметить http://universalmotors.ru, предлагают довольноширокий ассортимент мотоциклов, скутеров, велосипедов иквадроциклов от известного производителя. Помимо этого, покупателисмогут приобрести запчасти для квадроциклов Stels , цена которых приятно удивит счастливыхобладателей мото-внедорожников.

Так, линейка «квадров» представлена несколькими оригинальнымимоделями: от стильного и динамичного StelsATV 50 C, до настоящегофаворита в условиях жесткого бездорожья StelsATV 800 GTmax.Разнообразие моделей позволяет подобрать наиболее оптимальныйвариант для каждого, в соответствии с практическими и техническимипредпочтениями. Мощные двигатели, прочность и эргономичность всейконструкции квадроциклов позволяют наслаждаться дорогой даже всамых экстремальных условиях.

КвадроциклыStels – это не только транспортное средство,обладающее достойными техническими характеристиками,предназначенными для высокой проходимости. Это еще и стильныйдизайн каждой модели, который, безусловно, будет привлекатьвнимание окружающих своим внешним видом и задорным рычанием мощногодвигателя.