www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Кто доставит вам бензин

Кто доставит вам бензин


6 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня в Якутии приобрести бензин оптом можно без труда. То же самое утверждение относится и к оптовым закупкам горючего. Вы всегда можете купить бензин в Усть-Нере, Алдане и прочих якутских регионах. Такой широкий спектр услуг обусловлен тем, что в республике на сегодняшний день действует множество различных компаний, которые занимаются поставками и продажей оптовых партий бензина.

Регулярные и не имеющие простоев поставки горюче-смазочных материалов играют очень серьезное значение для любых предприятий, а особенно для тех, которые заняты в золотодобывающей или строительной промышленности. Чем крупнее компания, тем больше она зависит от наличия ГСМ – в этом один из залогов ее успешного развития. По этой самой причине руководители многих крупных компаний всерьез озабочены проблемой оптовых закупок бензина. И многие из них такого поставщика уже нашли. В его лице выступает широко известная в Якутии ТК «Энерия». Эта компания не только осуществляет мелкооптовые поставки горючего, но и предлагает комплекс дополнительных услуг.

Если вы еще не выбрали компанию, которая внушает вам доверие для приобретения в ней бензина и других горюче-смазочных материалов, вам будет полезно помнить о некоторых нюансах выбора.

В первую очередь обращайте внимание на качество доставки заказа и ее условия. Одно дело, когда вы приобретаете бензин для нужд ближнего поселка, где расположена ваша компания. В таком случае, можно воспользоваться и стандартными бензовозами. Совсем другая ситуация складывается, если бензин и прочие ГСМ требуется перевезти в дальние районы республики. В этом случае, вам нужно очень тщательно подойти к выбору автопарка, который собирается предоставить ваш поставщик. Именно по этой причине, в числе прочих, многие современные компании выбирают ТК «Энергия». Ведь этот поставщик не только предлагает дизельное топливо оптом от производителя, но и доставляет приобретенные клиентом ГСМ сразу на склады своего заказчика. Техника, используемая для этих целей, включает в себя как бензовозы, так и вездеходы с функцией топливозаправщика.

Кроме того, требуется заранее продумать вопрос о том, где вы собираетесь хранить запасы бензина. В случае, если таких емкостей у вас пока еще нет, компания может предоставить вам цистерны для хранения бензина за ее счет – в период до трех месяцев вы сможете пользоваться этими емкостями на бесплатной основе на базе самой компании. Объем таких емкостей в целом может доходить до 2500 кубометров.