www.buy-avto.ru > Новости сайта > Как создается интернет-магазин

Как создается интернет-магазин


6 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Нельзя утверждать, что сумма, которая платится за создание интернета-магазина в СПб, будет одинакова во всех случаях. Нет, с каждым клиентом стоимость заказа обговаривается в индивидуальном порядке. Здесь все зависит от того, что именно хочет видеть заказчик и какие функции должен выполнять тот или иной магазин. Поэтому специалисты веб-студии «MAX Group» умеют находить общий язык с каждым клиентом в обсуждении того или иного проекта. Однако, если вы позвоните в компанию, то вам могут назвать стоимость вашего будущего магазина, рассчитав ее исходя из ваших пожеланий.

Обычно стандартный интернет-магазин состоит из самого корпоративного сайта компании-заказчика – этот сайт создается согласно требованиям клиента и законам качественного дизайна. Помимо сайта, магазин включает в себя корзину, информационный контент, систему, позволяющую обрабатывать заказы, каталог (как правило, в нем содержатся описания предлагаемых товаров и их фотографии), системы сборки данных и авторизации, а также модуль, позволяющий подключать платежные системы. Правильно разработанный сайт не может обойтись без фильтра, осуществляющего поиск и сортировку запросов по товарным позициям, и архивов заказов, которые присутствуют в личных кабинетах пользователей. Благодаря таким архивам, ваш покупатель может сам отслеживать историю своих заказов, если ему потребуются сведения о предыдущих своих покупках.

В настоящее время интернет-магазины во многом являются более выгодным бизнесом, чем магазины, существующие в реальности. Здесь вы имеете возможность не только представить товар лицом и сотрудничать с клиентами напрямую, но и можете сэкономить на аренде помещений. Такие магазины работают круглосуточно, они не имеют перерывов на обед и выходных дней. В любой момент к вам в интернет-магазин могут зайти покупатели – и вам останется только принять заказ и обеспечить доставку.