buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Безопасность и законность сделок купли-продажи авто с пробегом
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

При покупке долгожданного автомобиля очень важно сделать все правильно, чтобы стать полноправным владельцем и использовать транспортное средство по назначению. Необходимо выполнить переоформление автомобиля на законных основаниях. Помощь в этом деле могут оказать профессиональные сотрудники специализированной компании. Услуга регистрации предоставляется стационарно. Также при необходимости специалисты могут выезжать на места, чтобы клиенты не тратили свое время.

Купля-продажа автомобиля обязательно должна сопровождаться снятием его с учета в ГИБДД и новая регистрация авто в гибдд. Если же продавец не является владельцем автомобиля, то необходимо наличие оригинальной генеральной доверенности, согласно которой лицо имеет право совершать с транспортным средством сделку купли-продажи. Переоформление автомобиля сопровождается сделкой, которую подписывают обе стороны. На основании этого в паспорт транспортного средства вносятся необходимые изменения о владельце. Эти два документа получает на руки покупатель вместе с автомобилем. Продавцу остается договор купли продажи автомобиля, который фиксирует совершение сделки.

Чтобы сделка была совершена в соответствии с буквой Закона, лучше сразу довериться профессионалам. Опытные сотрудники окажут содействие в переоформлении транспортного средства на месте без каких-либо затруднений. При покупке автомобилей с пробегом очень важно законно совершить сделку и защититься от недобросовестных продавцов. Если посредником выступает третья сторона, то она должна стать гарантом безопасности и законности сделки. Комиссионные автомагазины выполняют экспертную оценку предложенных для продажи транспортных средств. Юридически грамотно составляются договоры купли-продажи, что гарантирует правовую безопасность участникам сделки. Посредники удостоверяют сделки, обновляют информацию в документах на транспортное средство. Все вновь образованные документы бережно собираются в архиве компании. Это обеспечивает полную защиту покупателя от расторжения договора недобросовестным и бесчестным продавцом через суд.

Только сотрудничество с профессионалами гарантирует совершение безопасной и законной сделки с купли-продажи автомобиля с пробегом. Продавцы достаточно часто нарушают закон во время продажи своего авто, что влечет расторжение сделки в судебном порядке. Зачем же лишние проблемы в будущем, если можно обратиться к специалистам, которые защитят от возможных правовых сложностей. Стоимость услуг зависит от размера сделки. Процент ее совершенно невелик, что доступно и удобно для покупателя. Для получения помощи специалистов необходимо предоставить документы для работы. Потребуется техпаспорт транспортного средства, в котором имеется отметка о снятии его с учета в ГИБДД, паспорта покупателя и продавца. Если продавец не является собственником автомобиля, то потребуется также генеральная доверенность на его имя. Специалисты при получении данных документов оперативно проводят законную процедуру перерегистрации и возвращает полученные документы. В техпаспорт вносятся изменения о владельце, предоставляется договор купли-продажи и кассовый чек на сумму, равную стоимости предоставленных правовых услуг.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика