www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Компактный фургон под известным брендом

Компактный фургон под известным брендом


4 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Основой для разработки компактного фургона Mercedes-Benz Citan стал автомобиль Renault Kangoo. Впервые изображения компактного фургона появились в конце зимы 2012 года. Серийная модель имеет двигатели разной мощности, как в дизельном варианте, так и в бензиновом. Покупателям предстанут для выбора различные варианты. Они смогут приобрести пассажирский вариант фургона – Mixto, грузопассажирский фургон, а также просто фургон. Количество посадочных мест в фургоне является не единственной отличительной характеристикой, друг от друга автомобили отличаются размером, а также они имеют разную грузоподъемность.

Mercedes-Benz Citan http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/mercedes_Citan вошел в линейку уже проверенных моделей, к которым относятся модели Vito и Sprinter. Стоит сказать, что немцы снабжают удобной, практичной и высококачественной техникой авторынок. Над разработкой работали специалисты из альянса «Renault-Nissan» и концерна «Daimler», и их совместные усилия не оказались напрасными.

Mercedes-Benz Citan отличается от французского прототипа. Внешне машины не схожи, также отличается внутренний дизайн. Кузов фургона прост, практичен и удобен. Экстерьер модели радует глаз. На передней части размещена массивная решетка радиатора, формы оптики головного света элегантны. Взглянув на фургон, можно узнать, что модель принадлежит к известному и престижному бренду, логотип марки имеет весьма не скромные размеры. Модель не уступает моделям фургонов других марок. Боковая дверь фургона является сдвижной, имеется европоддон, который размещается в грузовом отсеке, крышка багажника имеет высокий проем. Пластиковые элементы в салоне приятны на ощупь, имеется автомагнитола и круизконтроль. Этот автомобиль практичен, он понравится людям, которые знаю толк в технике и следят за своей репутацией и имиджем.