buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Достоинства аренды ямобура
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ямобур http://yamobur.org/ представляет собой устройство, которое бурит в грунте отверстия различным диаметром, который может варьироваться от 1 до 8 метров. На практике используются отечественные бурильные машины и японские модели. Последние отличаются специальной стрелой телескопического вида. Она дает возможность поднимать грузы до трех тонн. Вылет стрелы может достигать 12 метров, а рабочая зона 270 градусов. Бур также подается с помощью телескопической системы, что улучшает показатель скорости бурения отверстий, дает возможность оперативно менять расположение точки бурения. Японские ямобуры чаще применяют в труднодоступных участках.

В настоящее время все стремятся к экономному расходованию имеющихся денежных средств. Все быстрее набирает обороты практика аренды спецтехники, что дает возможность снизить расходы на строительство и ремонт различных объектов. Аренда бурильной спецтехники также открывает широкие возможности для обустройства фундаментов, проведения монтажных и иных работ.

Ямобур является особой разновидностью бурильной техники, которая справляется с огромным множеством различных работ. Он идет в ход во время монтажа линий электропередач, установки столбов, мачт, винтовых свай. Использование ямобура позволяет снизить величину затрат на оплату труда бригаде рабочих, нанятых на проведение земляных работ.

Технология бурения не отличается большой сложностью. При этом она достаточно высокопроизводительная и эффективная. Главное в бурении – правильно определить место. После этого можно арендовать многофункциональный ямобур, управляемых опытным профессиональным оператором. Знающий механик и буровой мастер успешно дополняют широкие возможности ямобура, что влечет за собой минимизацию расходов на проведение работ.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика