www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как решить финансовые трудности?

Как решить финансовые трудности?


1 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Финансовые трудности не доставляют радости, но они не должны становиться поводом для переживаний. Забудьте о возникших трудностях с финансами сегодня. Автоломбард Екатеринбурге предоставит Вам под залог собственности, в роли которой выступает автомобиль, необходимую денежную сумму.

Собираясь в автоломбард, возьмите с собой ПТС, собственный паспорт и свидетельство, которое при регистрации автомобиля было выдано Вам. Установленная ставка автоломбардом по процентам составляет всего лишь 6%. Для получения займа под залог автомобиля клиент автоломбарда предъявляет минимальный пакет документов. Автоломбард для всех обратившихся лиц бесплатно оценивает автомобили. Решите финансовые трудности за двадцать минут, именно такое количество времени требуется, чтобы Вы держали деньги в своих руках. Автоломбард честен со своими клиентами, он от клиентов не скрывает платежи и комиссии. Взаимовыгодное сотрудничество гарантировано.

Компания «АвтоПоинт» готова выкупить Ваш автомобиль. Автомобиль может быть выкуплен компанией из кредита, она выкупает автомобили, которые имеют пробег. Аварийные автомобили также могут быть выкуплены компанией «АвтоПоинт». Работа компании не ограничена только городом Екатеринбургом, она работает с каждым районом Свердловской области.