www.buy-avto.ru > Opel > Opel Corsa

Opel Corsa


30 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Opel Corsa – автомобиль немецкого производителя Opel AG, относящийся к классу супермини. Corsa уже более 30 лет является одним из самых продаваемых автомобилей не только в линейке немецкого производителя, но и в мировых масштабах. Последнее поколение автомобиля, производимое с 2006 года, получило название Opel Corsa D. Его особенность в первую очередь в увеличенных габаритных размерах по сравнение с предшественниками, что вплотную приближает его к Opel Astra H.
Новый Corsa D – это стильный трех- или пятидверный хэтчбек с привлекательным дизайном и комфортабельным салоном. Он прежде всего ориентирован на молодежную аудиторию, но он также отлично подойдет и людям постарше. Авто оснащается атмосферными и турбированными двигателями различного объема, мощностью от 65 до 120 л.с. В комплекте с двигателями предлагается пятиступенчатая механическая или роботизированная коробка передач, что делает автомобиль очень экономичным как при движении в городском режиме, так и на трассе. Активные и пассивные средства (адаптивные фары, подушки безопасности, электронные помощники) безопасности помогли автомобилю получить максимальное количество звезд в тесте безопасности Euro NCAP.
Детальное описание автомобиля вы можете найти здесь.
Хотите создать собственный неповторимы стиль или подчеркнуть уже существующий? Тогда Corsa это ваш выбор!
Автомобиль предлагается в нескольких комплектациях
- Like Edition - сочетает в себе все наиболее необходимое, что должно быть в современном автомобиле.
- Color Edition – наиболее яркая и запоминающаяся комплектация, которая не оставит никого равнодушным
- Active Edition – максимальная комплектация, которая включает в себя всевозможное оборудование и наиболее дорогие материалы отделки и оформления
Однако, несмотря на то какую комплектацию вы выберите, Corsa всегда сделает вас индивидуальным и стильным.
Получить подробную информацию по комплектациям вы можете здесь www.opel-favorit.ru/.
Opel Corsa OPC
Corsa OPC (Opel Performance Center) – это специальная спортивная версия трехдверного хэтчбека Opel Corsa, созданная дочерней компанией под руководством Opel AG. Подразделение Opel Performance Center неоднократно доказывали свой профессионализм как в модификациях серийных автомобилей, так и в мире автоспорта. Corsa OPC настоящий хот-хэтч. Он оснащается двухлитровым турбированным двигателем, что позволяет ему разгоняться до стони всего за 6 секунд. Внешне машина отличается от своего собрата другими бамперами и юбками, спойлером и 19 дюймовыми дисками. В салоне же установлены спортивные сидения Recaro, накладки на педали и укороченный рычаг КПП.
На Corsa OPC установлена передняя подвеска HiperStrut, большие вентилируемые диски, адаптивное шасси, дифференциал повышенного трения и усовершенствованная система стабилизации.
Несмотря на свой спортивный характер Corsa OPC остается комфортным городским автомобилем, который всегда будет радовать своего владельца.
Более подробно узнать об Opel Corsa OPC вы можете на сайте opel-favorit.ru