buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Ford >Ford Explorer – удивление и роскошь
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Внедорожник Ford, созданный в США и получивший мировую известность, насчитывает уже пять поколений. Причем последнее поколение значительно отличается от предыдущих, поскольку в нем отсутствует конструкция рамы, а в модификации Explorer Sport установлен двигатель, помогающий автомобилю достигать мощности в 360 лошадиных сил.

Самым простым по сути автомобилем и в то же время уникальным всегда являлся Ford Explorer обзор, которого читают очень часто. Эта модель отличается тем, что здесь предусмотрены широкие сиденья, подстаканники, а также присутствуют свои особенности в коробке передач. Однако со временем и эта модель видоизменилась.

Жители Соединенных Штатов с удовольствием пользуются европейскими автомобилями. Здесь охотно приобретают Audi, Mercedes, BMW и так далее. Преимущества европейских автомонстров настолько очевидны, что штатовские автомобили понемногу начали брать их на вооружение. Не избежал этой участи и Форд. Поэтому американская вальяжность в нем теперь сочетается с европейской стремительностью и плавностью.

Ford Explorer сегодня действительно великолепен. На тестах он может выполнять довольно сложные маневры, а в повороты входит просто виртуозно. Именно поэтому Ford Explorer был высоко оценен американскими полицейскими.

Интересен и дизайн этого автомобиля. Кресла здесь чрезвычайно удобны, водитель может подстроить свое кресло под себя и под особенности своей осанки. Регулировке подлежат даже педали. Дистанционное управление машиной тоже заслуживает всяческого поощрения. Модель оснащена движком на 6 цилиндров, который обладает мощностью в 294 лошадиные силы. Присутствует бортовой компьютер, причем, он управляет и некоторыми приборами, в частности, тахометром. При этом, спидометр остается аналоговым. Цветной монитор понравится всем любителям современной техники, а то, что Ford Explorer умеет быть источником раздачи Wi-Fi сразу нескольким устройством, будет для владельца дополнительным сюрпризом.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика