www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Особенности внедорожника Great Wall Н5

Особенности внедорожника Great Wall Н5


28 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Текущий 2014 год порадовал потребителей новым современным внедорожником, подходящим для большой семьи. Речь идет о Great Wall Н5, старт продаж которого прошел в России. Н5 отличается от предыдущей версии Н3 особенно стильным и современным дизайном, в котором ярко подчеркнута динамика и мощь. Также внедорожник может похвастаться обновленным интерьером салона и целым набором уникальных технических решений. Автомобиль может работать с помощью мощного турбодизельного или традиционного бензинового двигателя. Производителем предусмотрена полноприводная систем и автоматическая коробка переключения передач. Новый Great Wall Н5 является эталоном безопасности. Он оснащен фронтальными подушками безопасности, ЕBD и ABS. Автомобиль отличается великолепной устойчивостью на дороге любого типа и качества. Водители отмечают отличную управляемость автомобиля даже на скользкой и мокрой дороге. Салон автомобиля очень просторен и удобен. Здесь с комфортом могут размещаться до 5 человек. Огромное багажное пространство объемом 2704 литра вмести все необходимые в путешествии вещи.

Great Wall Н5 признан лучшим автомобилем для всех потребителей, которые ценят современность, надежность и комфорт. Автомобиль идеально подходит для всей семьи и отличается демократичной ценой. Внедорожник Great Wall Н5 открывает широчайшие возможности для положительных перемен в жизни. С его помощью можно выезжать всей семьей на природу, рыбалку, море или просто в парк. Новый Great Wall Н5 обеспечит надежное, безопасное и комфортное путешествие, которое принесет массу положительных эмоций.

Статистика показывает, что автомобили Great Wall Hover уже последние 15 лет лидируют на рынке кроссоверов и внедорожников в Китае. При этом признано, что Китай сегодня выступает в роли самого крупного мирового автопроизводителя.