www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Услуги компании "Вольтаж"

Услуги компании "Вольтаж"


25 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания "Вольтаж" уже более десятилетия успешно лидирует на рынке ремонта и продажи генераторов, стартеров, рулевых реек и турбокомпрессоров на различные виды автомобилей и спецтехники. Компания "Вольтаж" является официальным представителем таких производителей, как SCHAEFFLER, VALEO, BOSCH, NSK и DENSO. В сети компании сегодня насчитывается двенадцать специализированных сервисных центров, главный склад в столице и сеть представительств в крупных городах России и ближнего зарубежья.

Компания "Вольтаж" постоянно ведет работу, направленную на упрощение процесса сотрудничества и обеспечения большего удобства для клиентов. В самое подходящее для клиента время к нему может выехать курьер с целью доставки необходимого оборудования, агрегата или документов. Для вызова курьера достаточно просто позвонить по телефону. При этом совершенно не имеет значения результат проведенной диагностики, будет клиент осуществлять ремонт силами компании "Вольтаж" или своими силами. Ремонт в сервисном центре "Вольтаж" всегда выполняется максимально оперативно и качественно.

Ремонту рулевых реек может быть успешным лишь в том случае, если мастера используют ответственный подход к выполнению свои работ. Большую роль в этом также играет наличие специального оборудования и надежных запасных частей. Мастера сервисных центров "Вольтаж" обладают высоким уровнем квалификации и богатым многолетним опытом работы. Ремонт рулевых реек выполняется в несколько последовательных этапов. При этом цены на услуги компании Вольтаж являются самыми привлекательными в данной отрасли. Ремонт рулевых реек в компании Вольтаж проводят с помощью современного высокотехнологичного оборудования и инструмента. Здесь есть все необходимые стенды для диагностики и выполнения ремонта. Отдельного упоминания заслуживает проверочный стенд, отвечающий самым строгим требованиям, предъявляемым к оборудованию подобного рода. Стенд эффективно имитирует каждый цикл в работе рулевой рейки автомобиля. Использование подобного оборудования гарантирует высокое качество выполняемых работ.