www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Спортивная версия Megane Renault появится в России весной 2012 года

Спортивная версия Megane Renault появится в России весной 2012 года


24 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru
 Продажи спортивной модификации Megane RS в российских автосалонах Renault стартуют весной 2012 года. Двигатель объемом 2.0 л. и мощностью 250 л.с. расположится под капотом модели. Пока ещё не оглашена цена, по которой хетчбэк будет реализовываться в Российской Федерации.

В оснащение Megane RS входят два вариантами шасси - спортивный Cup с дифференциалом повышенного трения и более «мягкий» Sport. Также модель оборудована двухлитровым бензиновым турбомотором с отдачей 250 л.с. и 340 Нм (80% из которых становятся доступны уже с 1 900 об/мин).

В модели Renault Megane R.S. существует также внушительное количество дополнительных систем, таких, например, как монитор R.S. (бортовая телеметрия) и трехрежимная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP). Опция бортовой телеметрии даёт возможность постоянно держать под контролем такие актуальные параметры для спортивной езды, как время прохождения дистанции в 400 и 1000 м, время разгона 0-100 км/ч, величина крутящего момента, положение дроссельной заслонки, мощность и давление наддува.