www.buy-avto.ru > Новости сайта > Услуги компании "Асфальтстрой"

Услуги компании "Асфальтстрой"


23 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Асфальтстрой» появилась на рынке дорожного строительства в 1996 году. С этого момента началось активное развитие и рост компании. Сфера ее деятельности заключается в выполнении бетонных работ, строительстве дорог, укладке асфальтового полотна. Также компания выполняет работы по озеленению и благоустройству территории города, ремонт дорог во все сезоны года.

Компания «Асфальтстрой» отличается богатейшим опытом в деле ремонта и укладки асфальта. Услугами компании по дорожному строительству пользуется большое количество компаний. Комплекс услуг компании «Асфальтстрой» включает в себя непосредственно дорожное строительство, укладку асфальта, нанесение дорожной разметы и доставку асфальта. Строительство и ремонт дорог выполняется вв соответствии с требованиями, утвержденными СНиП. Также все работы отвечают требованиям промышленной санитарии и техники безопасности.

Процесс дорожного строительства включает в себя ряд последовательных этапов. Первым делом для клиента готовят проект и предварительную смету. Если заказчик утвердил проект, наступает период разметки территории. Специалисты компании «Асфальтстрой» выполняют работы любой сложности. Это может быть устройство асфальтового покрытия на проезжей части или на тротуарах. Компания «Асфальтстрой» может выполнить ямочный ремонт дорожного полотна. Все работы выполняются с использованием современной техники. Наличие собственного парка спецтехники позволяет выполнять работы максимально оперативно и качественно. Удаленный асфальт используется для переработки в асфальтовую крошку, которая повторно используется для выполнения качественной укладки нового асфальта.

Компания «Асфальтстрой» предоставляет собственную спецтехнику клиентам на условиях аренды спецтехники. Стоит такое оборудование достаточно дорого. А большие нагрузки на спецтехнику и интенсивная работа под открытым небом вызывает ее быстрый износ. Небольшим предприятиям более выгодно арендовать необходимую спецтехнику для выполнения необходимых работ, чем приобретать свой парк и содержать его. Аренда спецтехники от «Асфальтстрой» всегда очень выгодна для клиентов.