buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Ремонт турбокомпрессовров в "Рустурбоком"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

ООО «Рустурбоком» является специализированной компанией, предлагающей ремонт турбин компрессоров всех разновидностей и типов, которые используются в конструкции грузовых и легковых автомобилей, спецтехники и другого дизельного и бензинового оборудования, а также там осуществляется продажа турбокомпрессоров. Опытные сотрудники компании «Рустурбоком» проводят диагностику представленного оборудования, выполняют работы по ремонту дизельных турбин на высоком качественном уровне и предельно оперативно. В работе применяется современное импортное высокотехнологичное оборудование. Также опытные специалисты компании "Рустурбоком" консультируют клиентов по любым вопросам применения и текущего обслуживания автомобильных турбокомпрессоров.

Ремонт турбокомпрессоров выполняется очень быстро. Работы по ремонту оборудования продолжаются не дольше трех дней. Размер стоимость услуг определяется уровнем сложности работы, масштабом повреждений. Цены могут варьироваться от 8700 до 14700 рублей. В ходе работ по ремонту выполняется замена испорченных деталей турбокомпрессора на оригинальные новые запчасти от производителя. После ремонта оборудования проходит этап балансировки на различных скоростях. Оригинальные запчасти для выполнения ремонтных работ поступают непосредственно от заводов-изготовителей. При этом они отличаются характерными стандартными размерами и модификацией. Если предложенное для ремонта оборудование не является ремонтопригодным устройством, то здесь можно приобрести новый турбокомпрессор по адекватной цене.

ООО «Рустурбоком» обладает собственной ремонтной и складской базой, расположенной в пределах Московского Газоперерабатывающего Завода. Ремонт осуществляется с применением специализированного высокотехнологичного оборудования от надежных иностранных поставщиков. В ходе ремонта используются самые современные инновационные технологии, которые дают гарантию выполнения качественного и оперативного ремонта турбокомпрессоров.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика