buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Ремонт автомобилей Ниссан
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Наша компания не является официальным представителем компании Нисан, но обслуживание этих автомобилей выполняется на самом высоком качественном уровне, что соответствует официальному регламенту компании-производителя. Именно это является основным принципом, на котором основывается деятельность нашего сервисного центра. Японские инженеры лучше всех остальных людей в мире знают свое автомобильное творение, что и делает обязательным соблюдение регламента в сервисном обслуживании автомобилей Ниссан.

Все работы выполняются максимально качественно. Именно на качественное выполнение услуг ориентирована деятельность нашего сервисного центра. Все усилия опытных специалистов и инженеров направлены на то, чтобы ремонт nissan был выполнен качественно, надежно и оперативно. В работе используются только оригинальные запчасти. Возможно использование аналогов от надежных и ответственных поставщиков. Компания привлекает в свой штат только опытных квалифицированных сотрудников. Лучшие мастера и механики Санкт-Петербурга работают в нашем сервисном центре.

Работы любой сложности выполняются максимально оперативно. В распоряжении сервисного центра имеется пятнадцать подъемников, оснащенных самым современным и высокотехнологичным оборудованием. Обслуживание и ремонтные работы выполняются без выходных в удобные для клиентов часы. В наличии имеется большой запас автозапчастей для автомобилей Ниссан. На складе сервисного центра всегда имеется более 7 тысяч различных деталей. С запчастями работают опытные профессиональные менеджеры. Если какого-либо элемента или узла не оказалось на складе, его доставят в самые минимальные сроки. Принять в работу автомобиль мастера могут в день обращения или на следующие сутки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика