www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Ремонт автомобилей Ниссан

Ремонт автомобилей Ниссан


22 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Наша компания не является официальным представителем компании Нисан, но обслуживание этих автомобилей выполняется на самом высоком качественном уровне, что соответствует официальному регламенту компании-производителя. Именно это является основным принципом, на котором основывается деятельность нашего сервисного центра. Японские инженеры лучше всех остальных людей в мире знают свое автомобильное творение, что и делает обязательным соблюдение регламента в сервисном обслуживании автомобилей Ниссан.

Все работы выполняются максимально качественно. Именно на качественное выполнение услуг ориентирована деятельность нашего сервисного центра. Все усилия опытных специалистов и инженеров направлены на то, чтобы ремонт nissan был выполнен качественно, надежно и оперативно. В работе используются только оригинальные запчасти. Возможно использование аналогов от надежных и ответственных поставщиков. Компания привлекает в свой штат только опытных квалифицированных сотрудников. Лучшие мастера и механики Санкт-Петербурга работают в нашем сервисном центре.

Работы любой сложности выполняются максимально оперативно. В распоряжении сервисного центра имеется пятнадцать подъемников, оснащенных самым современным и высокотехнологичным оборудованием. Обслуживание и ремонтные работы выполняются без выходных в удобные для клиентов часы. В наличии имеется большой запас автозапчастей для автомобилей Ниссан. На складе сервисного центра всегда имеется более 7 тысяч различных деталей. С запчастями работают опытные профессиональные менеджеры. Если какого-либо элемента или узла не оказалось на складе, его доставят в самые минимальные сроки. Принять в работу автомобиль мастера могут в день обращения или на следующие сутки.