www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Презентована новая версия Multivan от Volkswagen

Презентована новая версия Multivan от Volkswagen


20 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru
 Новый Multivan Business от компании Volkswagen был представлен автолюбителям. Официальный представитель компании сообщил, что данный вариант Multivan в России поступит в продажу уже в начале 2012 года; стоимость модели, однако, пока не называется.

Салон Multivan Business украшен вставками из натурального дерева, полностью обит натуральной кожей. Также он оборудован климатической системой, беспроводным интернетом, встроенным холодильником и многофункциональным столиком. Повышенный комфорт общения между пассажирами помогает обеспечить система Digital Voice Enhancement (DVE), автоматически увеличивая при подаче через динамики громкость речи.

Multivan Business от компании Volkswagen - это «конференц-зал на колесах», коммерческий автомобиль премиум-класса. Согласно информации, поступившей от представителей пресс-службы российского представительства Volkswagen, в салоне автомобиля могут комфортно разместиться шесть человек, поскольку он оборудован двумя люкс-сиденьями в третьем ряду. Сиденья оснащены трехточечными ремнями безопасности.