buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Жидкость для электронных сигарет и ее особенности
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Жидкость для заправки современных электронных сигарет на разных языках носит разное название. Англичане называют ее «электронная жидкость». Посетители форумов именуют термином «сок». В России посетители форумов жидкость именуют «жижей». Это, на первый взгляд, неподходящее слово очень умело вошло в обиход русского вейперского сообщества. И теперь все стали искать, какой же Правильный производитель жидкости для электронных сигарет http://elikva.ru/ достойнее в употреблении.

Все жидкости для электронных сигарет отличаются по количеству содержащегося никотина. Выделяют «крепкие, «средние», «легкие» и «суперлегкие» жидкости. Также имеются и некоторые промежуточные группы. Количество никотина, содержащегося в жидкости, измеряют в миллиграммах на один миллилитр состава. Различные производители выпускают жидкости с разным количеством никотина в составе. Традиционно выпускаются жидкости с 18, 12 или 6 мг. Некоторые производители выпускают жижу с нулевым количеством никотина в ее составе. Безникотиновая жидкость используется курильщиками, которые «балуются». Также она может быть использована для разведения более крепкого состава.

Также жижа может иметь различные вкусы. Данный показатель и является новшеством для курильщиков, решивших перейти от обычных сигарет к электронным. Понимание и привычка при этом приходит не сразу, а спустя некоторое время.

Курение современных электронных сигарет и различных жидкостей имеет некоторые особенности. Покупатели при виде в названии жидкости знакомых слов, затрагивающих марку традиционных популярных сигарет, ждут аналогичного вкуса. Однако этого не бывает. При этом жидкость с одинаковым названием от различных производителей также может отличаться по вкусам. Курение электронных сигарет интересно еще и тем, что разные курильщики по-разному ощущают одни и те же вкусы. При выборе подходящей жидкости не стоит брать во внимание отзывы о вкусе других людей. Необходимо самому попробовать и остановиться на понравившихся жидкостях.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика