www.buy-avto.ru > Новости сайта > Жидкость для электронных сигарет и ее особенности

Жидкость для электронных сигарет и ее особенности


17 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Жидкость для заправки современных электронных сигарет на разных языках носит разное название. Англичане называют ее «электронная жидкость». Посетители форумов именуют термином «сок». В России посетители форумов жидкость именуют «жижей». Это, на первый взгляд, неподходящее слово очень умело вошло в обиход русского вейперского сообщества. И теперь все стали искать, какой же Правильный производитель жидкости для электронных сигарет http://elikva.ru/ достойнее в употреблении.

Все жидкости для электронных сигарет отличаются по количеству содержащегося никотина. Выделяют «крепкие, «средние», «легкие» и «суперлегкие» жидкости. Также имеются и некоторые промежуточные группы. Количество никотина, содержащегося в жидкости, измеряют в миллиграммах на один миллилитр состава. Различные производители выпускают жидкости с разным количеством никотина в составе. Традиционно выпускаются жидкости с 18, 12 или 6 мг. Некоторые производители выпускают жижу с нулевым количеством никотина в ее составе. Безникотиновая жидкость используется курильщиками, которые «балуются». Также она может быть использована для разведения более крепкого состава.

Также жижа может иметь различные вкусы. Данный показатель и является новшеством для курильщиков, решивших перейти от обычных сигарет к электронным. Понимание и привычка при этом приходит не сразу, а спустя некоторое время.

Курение современных электронных сигарет и различных жидкостей имеет некоторые особенности. Покупатели при виде в названии жидкости знакомых слов, затрагивающих марку традиционных популярных сигарет, ждут аналогичного вкуса. Однако этого не бывает. При этом жидкость с одинаковым названием от различных производителей также может отличаться по вкусам. Курение электронных сигарет интересно еще и тем, что разные курильщики по-разному ощущают одни и те же вкусы. При выборе подходящей жидкости не стоит брать во внимание отзывы о вкусе других людей. Необходимо самому попробовать и остановиться на понравившихся жидкостях.