www.buy-avto.ru > Новости сайта > GoPro – видеокамера для экстремалов

GoPro – видеокамера для экстремалов


15 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если вы предпочитаете активный или экстремальный отдых, то вам обязательно стоит посетить интернет-магазин GOPRO-EXTREME.RU, где предлагают к продаже аксессуары GoPro или камеры экшн.

Поклонники яркого и запоминающегося отдыха или видов спорта, связанных с риском, предпочитают иметь под рукой видео- и фотокамеры, способные запечатлеть особенно острые моменты. Но если вы выполняете сложный трюк, то должны быть уверены в своем оборудовании, в том числе, и в камере – ведь съемки такого трюка будут, несомненно, уникальными.

При этом, стоит помнить, что подобные съемки проводятся только качественной камерой, ведь любительская для такого ответственного дела не годится. Видеоаппаратура профессионального уровня помогает сделать отличные видеоролики, но при ударе или при тряске она может сломаться в самый ответственный миг – и что же тогда делать?

На помощь всем любителям-экстремалам пришла компания Woodman Labs из США, онователем которой является Ник Вудман. Именно эта компания выпускает видеооборудование, которое никогда не подведет поклонника опасных трюков.

В интернет-магазине вы можете приобрести камеры GoPro HERO 3, а также камеры GoPro HERO 3 +. Подобных камер ни одна другая компания не производит. Дело в том, что Вудман в свое время был серфером, ему требовалось специализированное оборудование, однако найти такое для своих занятий он не сумел. Поэтому он решил проблему кардинально – основал свою компанию, которая сегодня известна во всем мире тем, что производит камеры для экстремальных съемок.

В магазине GoPro-Extreme.ru вы можете приобрести не только такие камеры, но и любые аксессуары для них, в том числе, и gopro крепления. Камера модели GoPro поможет вам всегда быть в поле зрения объектива, при этом, вы охраняете свободу действий. Можно не беспокоиться за сохранность камеры и не думать о возможных последствиях своих трюков для оборудования.