www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Авто Шанс»: честный выкуп подержанных автомобилей.

«Авто Шанс»: честный выкуп подержанных автомобилей.


14 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания под названием «Авто Шанс» успешно работает на рынке подержанных автомобилей уже более десяти лет. Совершенно очевидно, что за такой большой срок сотрудники фирмы накопили бесценный опыт, подкрепленный как знаниями, так и навыками. При всем при этом, нельзя не отметить, что в сравнении с официальными дилерами специалисты «Авто Шанс» хорошо знают такие частности своей работы, как «больные места» автомобилей разных марок и особенности машин, поставляемых на рынок из разных европейских стран. Основными направлениями деятельности фирмы являются следующие: выкуп и срочный выкуп автомобилей, оценка уровня стоимости машины на рынке, проведение диагностики и предпродажной подготовки транспорта, выполнение ремонтных и сервисных работ, мойка и чистка машины, оформление документов купли-продажи и страховки на автомобиль. А вот как срочно сдать на выкуп авто в спб можно узнать сейчас

Главными принципами деятельности компании «Авто Шанс» являются такие аспекты: во-первых, выкуп автомобиля у собственника происходит сразу за полную стоимость; во-вторых, каждая продажа непременно сопровождается оформлением официального договора купли-продажи и акта приема-передачи автомобильного транспортного средства; в-третьих, сотрудники компании «Авто Шанс работает» предоставляют своим клиентам возможность проверить подлинность купюр при помощи современного оборудования; наконец, процедура проверки так называемой юридической чистоты, соответствия агрегатов и уровень технического состояния производятся за счет компании «Авто Шанс».

Таким образом, в современных реалиях жизни, гораздо выгоднее и надежнее поручить продажу автомобильного транспортного средства специализированной компании, нежели заниматься решением этого вопроса в частном порядке. Нередко, люди не в состоянии сделать верный выбор в связи с тем, что не располагают правдивой информацией. Сотрудники «Авто Шанс», в свою очередь, с удовольствием проконсультируют своих клиентов, помогут им избежать массу ошибок.