www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Услуги компании КИТ

Услуги компании КИТ


4 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Специализированная компания КИТ рада предложить своим клиентам помощь в любых сложных ситуациях на дорогах Санкт-Петербурга. Техника компании всегда распределена по разным районам города, что позволяет оперативно оказывать помощь клиентам. Самая быстрая доставка эвакуатора только в компании КИТ.

При заказе эвакуатора http://www.evakuator-kit.ru/contacts.html необходимо сообщить оператору модель автомобиля, чтобы компания могла доставить подходящий тип спецтехники. Весь подвижной состав компании представляет собой только новую технику, которая имеет все необходимые элементы для качественной, быстрой и безопасной погрузки и транспортировки автомобилей.

Эвакуаторы компании КИТ предоставляют услуги транспортировки легковых автомобилей по всей территории России. Также возможно транспортировка поврежденных автомобилей с места дорожно-транспортного происшествия. Компания КИТ также доставляет автомобили в другие города. Особенной услугой компании является предоставление трезвого водителя.

«Трезвый водитель» от компании КИТ всегда рад помочь людям, которые неожиданно долго засиделись в гостях, кафе или ресторане, но не желают оставлять свой автомобиль. Услуга предоставляется в круглосуточном режиме. Профессиональный опытный водитель отвозит клиента до его дома на его автомобиле за незначительную плату. Чтобы заказать услугу «Трезвый водитель», достаточно позвонить диспетчеру по телефону. Услуга выполняется только профессиональными трезвыми водителями, обладающими большим водительским стажем и опытом работы. Они легко справятся с любым автомобилем. Для заказа услуги диспетчеру необходимо сообщить свое имя, марку автомобиля и его цвет. Также клиент должен подготовить все документы на автомобиль, чтобы доказать свое право собственности на него. Далее диспетчер отмечает адрес, по которому находится клиент и его автомобиль. Основной принцип работы компании КИТ заключается в предельной внимательности, аккуратности и постоянном контроле над положением.