www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Где купить автоподъемник

Где купить автоподъемник


2 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Чем больше автомобилей появляется на российских дорогах, тем более востребованными становятся услуги автосервисов. А для того чтобы техническое обслуживание автомобиля было более качественным и эффективным, требуется использование высокотехнологичного оборудования. Таким оборудованием оказывается продукция АE&T, которая соответствует всем новейшим рыночным требованиям.

Оборудование и инновационные инструменты для автосервисов можно сегодня приобрести в компании «Атланта». Вся продукция предлагается по ценам ниже рыночных, поэтому сотрудничество с этой компанией может оказаться очень выгодным.

В настоящее время одним из лидеров автосервисного сегмента может считаться американская компания АE&T. В Москве есть возможность приобрести оборудование для сто этой марки по оптовой стоимости. Низкие цены на продукцию обусловлены тем, что производственные мощности компании находятся в Китае.

Среди предлагаемой продукции АE&T – автоподъемники, которые пользуются высокой популярностью у пользователей. Купить эти механизмы для подъема грузов можно в компании «Атланта», которая располагает целой сетью представительств во многих российских регионах.