www.buy-avto.ru > Ford > Долгожданный Ford EcoSport в России

Долгожданный Ford EcoSport в России


2 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Во втором полугодии года в России ожидается старт продаж долгожданного автомобиля Ford EcoSport. Первые фотографии в интернете позволяли рассмотреть кроссоверы, транспортируемые специальным тягачом-автовозом. Представители компании заявили, что это были предсерийные образцы Ford EcoSport, сборка и испытание которых осуществлялись на автомобильном заводе в Набережных Челнах. Автомобиль перед стартом продаж будет подвергнуть серьезным испытаниям и контролю качества, чтобы он отвечал строгим корпоративным качественным стандартам. Однако о типах комплектаций и приблизительной цене Ford EcoSport в настоящее время ничего не известно.

Ожидается, что автомобиль Ford EcoSport будет максимально адаптирован для использования в российских дорожных условиях. Для россиян будет предложена комплектация Ford EcoSport с бензиновым двигателем 1,6 или 2,0 литра. Ожидается установка на автомобили двигателей с автоматической и механической трансмиссией. Покупатели смогут выбрать автомобиль Ford EcoSport с полным или передним приводом по своему желанию.

Ford экоспорт станет первым автомобилем компании Ford, который выпущен на новом предприятии в Набережных Челнах. Они создается специально для российских дорог, суровых зим. Кузов автомобиля Ford EcoSport в рамках испытаний показал великолепную устойчивость к коррозии. Покрытие кузова в ходе испытаний получило лишь незначительные повреждения. Автомобиль для суровых дорожных условий России разработчики наделили двигателем с повышенным моторесурсом, который сможет исправно служить длительное время даже в самых суровых условиях эксплуатации.

Строжайший контроль качества корпорации Ford является ее визитной карточкой. Ни один автомобиль не выпущен на рынок без предварительной полной проверки всех узлов и агрегатов автомобиля, электронных систем. Испытания и тесты проводятся не только в рамках лабораторий, но и в реальных дорожных условиях. Окончательное решение о полной готовности автомобиля Ford EcoSport к выходу на рынок будет принято только после многокилометрового марафона.