www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Аренда автомобилей в Екатеринубрге

Аренда автомобилей в Екатеринубрге


2 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В Екатеринбурге во время туристической поездки, командировки или случайного пребывания совершенно нет необходимости пользоваться общественным транспортом. Если и в родном городе пришлось отогнать свое любимое авто в сервис, то на помощь придет компания «Машина&Времени».

Здесь предложены в прокат автомобили 2012-2013 годов выпуска в идеальном техническом состоянии. Имеются автомобили эконом-класса и элитные комфортабельные модели. Автомобили имеют классические белый и черный цвета. Арендовать автомобиль без водителя в компании «Машина&Времени» может индивидуальное лицо, юридическое лицо. Оплачивать услуги можно наличным и безналичным расчетом. Клиенты компании «Машина&Времени» могут выбрать любой понравившийся автомобиль. Полная информация о них, перечень тарифов и самые выгодные предложение имеются на сайте компании «Машина&Времени».

Среди тарифов компания предлагает различные варианты. Арендовать автомобиль можно без ограничений в пробеге, если автомобиль используется в пределах Свердловской области. Такой вариант аренды оказывается более доступным по цене и удобным для клиентов. Постоянные клиенты могут воспользоваться специальными накопительными скидками, что сделает цены «Машина&Времени» еще более привлекательными. Разнообразные тарифы позволяют клиентам пользоваться услугами проката автомобилей на самых выгодных условиях. Также доступна почасовая аренда автомобиля в Екатеринбурге с услугами квалифицированного профессионального водителя.

Все автомобили транспортной компании «Машина&Времени» имеют страховки по АвтоКАСКО и ОСАГО. Техническое состояние всех автомобилей постоянно проверяется специалистами компании. Клиенты получают полностью исправные, заправленные, чисты и готовые к эксплуатации автомобили. В таком же виде клиенты обязаны вернуть автомобиль в установленный договором срок.