www.buy-avto.ru > Новости сайта > Услуги по организации переездов

Услуги по организации переездов


25 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Выражение «один переезд равен двум пожарам» можно назвать шуткой лишь отчасти. Для любой семьи перемена места жительства становится стрессом. Поэтому важно знать, как правильно справиться с этой трудностью. Принципиально важных вопросов, которые нужно решить при переезде, всего два, он оба они достаточно сложные – во-первых, необходимо правильно упаковать все свои вещи, чтобы не повредить их в пути и при погрузке; а во-вторых, нужно правильно выбрать компанию, которая поможет эти вещи перевезти. Хорошая компания перевозчик всегда обладает тремя характеристиками: существенный опыт оказания подобных услуг, специальные транспортные средства в достаточном количестве и работоспособном состоянии, количество и качество оказываемых при переезде услуг.

Опытные компании знают – одна из важнейших дополнительных услуг при транспортной логистике и переезде, которую запрашивает подавляющее большинство клиентов – это упаковка. Использование специальных упаковочных материалов и методов не только сбережет перевозимые вещи, но и существенно сэкономит время. Большое значение имеет уровень подготовки персонала – даже такая технически простая профессия, как грузчик, при обращении со многими видами перевозимого имущества имеет массу нюансов (как правильно поднимать и складывать, в каком порядке загружать, и т. д.). Транспортное средство тоже должно быть, по возможности, специально подготовленным. Значение будет иметь не грузоподъемность, а вместимость машины. Бытовые грузы редко бывают особенно тяжеловесными, а значит собственно перевезти их с места не так уж сложно, главное – суметь разместить их в имеющемся транспортном средстве.

Отдельное внимание следует уделить порядку оплаты, гарантиям и страхованию (конечно, если такая опция вообще предоставляется).