www.buy-avto.ru > Новости сайта > Протеиновая добавка Syntha-6

Протеиновая добавка Syntha-6


25 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Всем спортсменам известно, что для успешного и эффективного увеличения количества мышечной массы необходимо употребление протеина. Повышение результатов возможно только при постоянно увеличивающихся нагрузках. Однако при этом организм необходимо снабдить строительным материалом для формирования мышечных волокон и достаточным количеством энергии. Это объясняет высокую популярность спортивных пищевых добавок.

Сегодня протеин купить в москве и другое спортивное питание и пищевые добавки можно на страницах интернет-магазина. Здесь представлены только лучшие добавки и комплексы спортивного питания по самым привлекательным в столице ценам. Вся продукция отличается великолепным качеством и эффективностью. Широкий ассортимент интернет-магазина поразит каждого клиента. Здесь можно купить различные группы протеинов. Имеются в продаже изоляты, казеин и казеинат, яичный, сывороточный и соевый протеин. В интернет-магазине всегда можно получить консультацию специалиста по спортивному питанию, который поможет выбрать необходимые виды протеина. Также все вопросы и сложности выбора можно обсудить в рамках разговора с менеджером по телефону.

Протеин syntha 6 является протеином премиум класса. Он отличается великолепным вкусом, богатой белковой матрицей. Это самый низкокалорийный продукт для увеличения мышечной массы. Добавка не содержит углеводов, лактозы и аспартама. В составе Syntha-6 имеется только многофункциональный набор различных протеинов. Состав аминокислот в продукте Syntha-6 является уникальным. При этом каждый протеин в составе Syntha-6 несет уникальную биологическую ценность. Таким образом достигается эффективная доставка аминокислот в клетки мышц уже через самое минимальное время. Наиболее сильного анаболического эффекта можно добиться с помощью дополнения протеинового комплекса Syntha-6 основными жирными кислотами, глютаминовыми пептидами.

Употребление Syntha-6 приводит к быстрому набору мышечной массы, усиливает иммунитет, ускоряет восстановление организма спортсмена, увеличивает его выносливость и силу. Если протеины Syntha-6 употреблять утром, днем и вечером, то их воздействие на организм будет напоминать действие пищеварительных ферментов. Syntha-6 является идеальным решением для спортсменов, которые нуждаются в употреблении протеиновых добавок несколько раз в день. Напиток отличается приятным вкусом, прост в приготовлении и употреблении.