www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Профессиональное ТО и ремонт автомобилей Lexus и Toyota

Профессиональное ТО и ремонт автомобилей Lexus и Toyota


24 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Проходить ТО, делать диагностику и ремонт необходимо в том техцентре, который специализируется на работе с автомобилями той марки, которой Вы владеете. Автосервис, о котором пойдет речь, специализируется на обслуживании автомобилей Тойота и Лексус. Компания принимает автомобили любой модели и комплектации данных марок. Все проводимые работы соответствуют нормативным документам и осуществляются на профессиональном оборудовании. Работающий персонал обладает опытом, который составляет свыше 20 лет.

К востребованным услугам относятся: кузовной ремонт Тойота, ремонт МКПП и АКПП, ремонт электрики, тюниг и чип-тюнинг автомобилей Тойота и Лексус. Специалисты готовы устранить любую неисправность. Неисправные двигатели и узлы могут быть отремонтированы или заменены. Специалисты техцентра при выполнении работ соблюдают рекомендации производителя, они используют технологические карты для работы и электронные каталоги. Последовательность действий соблюдается, что позволяет обеспечить необходимое качество.

Владельцы автомобилей должны знать, что исправность работы их транспортного средства зависит не только от соблюдения правил эксплуатации, а также от своевременности прохождения ТО. Несоблюдение правил зачастую приводит к поломке коробки передач, хотя в японских автомобилях установленные коробки переключения передач имеют высокую надежность. Специалисты компании выполнят полный цикл необходимых работ для устранения неисправностей, коробка передач Вашего автомобиля будет отремонтирована. Если владелец автомобиля тойота или лексус с АКПП слышит в коробке сторонние шумы, стуки или вибрации, то ему не стоит медлить и необходимо отправиться в техцентр. Компания предоставляет своим клиентам высокое качество обслуживания за умеренную плату, каждый ее клиент является особенным.