www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Дончанка» - автотехцентр в Дальневосточном регионе

«Дончанка» - автотехцентр в Дальневосточном регионе


24 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Дончанка» занимается оказанием широкого спектра услуг, которые относятся к техническому обслуживанию легковых ТС, мототехники и гидроциклов, а также производит сопутствующий ремонт данной техники. Компания была основана в середине 90-х годов. На момент основания было несколько важных задач. Она стремилась сделать свои услуги максимально качественными, занималась продажей и установкой новейших разработок в сфере автозвука, автосигнализаций и климатического оборудования Webasto. Ее целью являлось повышение качества жизни обратившихся клиентов и людей, которые находятся в их окружении. История компании безупречна, она основана на заботе о клиентах. В истории присутствует соревновательный дух. На Дальневосточном рынке компания «Дончанка» ведет борьбу за звание лучшей компании в своей сфере.

У компании имеется своя философия. Она ориентирована на потребности владельцев техники, с которой ей доводится работать. Предоставление передовых и высококачественных услуг и товаров по-прежнему остается важной задачей. Кроме того, компания прикладывает усилия и совершенствуется, она использует для работы современное оборудование, исследует и расширяет существующие рынки, а также занимается освоением новых рынков. Рост компании стимулируется через расширение ассортимента, а также освоение новых видов деятельности.

Компания «Дончанка» является в Хабаровске региональным оператором торговой марки ALPINE в настоящее время. По установке, а также реализации оборудования ALPINE проводятся ежегодные тренинги, курсы и семинары. Проведение данных мероприятий на базе компании «Дончанка» позволяет подготовить для работы специалистов, повысить их уровень знаний.

Стоит отметить, что механические противоугонные устройства CATRAN являются разработкой компании «Дончанка».