www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Дом на колесах от компании Buerstner

Дом на колесах от компании Buerstner


23 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Многие туристы, путешествуя по Европе, стараются приобрести передвижной дом на колесах от компании Buerstner, которая находится в Германии. Фирма Buerstner занимается производством караванов, кемперов, мобильных домов – и любая продукция здесь отличается превосходным качеством и долгим сроком службы. Многие компании Европы, специализирующиеся в этой же сфере деятельности, стараются брать на вооружение наработки Buerstner. Соответственно, все новые технологические решения этой компании довольно быстро начинают прослеживаться и в продукции других западных фирм.

Автодома Buerstner – это находка для любознательного и неутомимого путешественника. Главное в этом сооружении – материалы и комплектующие. Компания Buerstner производит до 90% всех элементов, необходимых для сборки мобильных домов. Что касается оставшихся 10%, то это относится в основном к встраиваемому оборудованию, которое всегда подбирается очень тщательно. Разработчики компании внимательно отслеживают качество и безопасность любой техники, которой должен быть оборудован очередной автодом. В случае, если что-то не компонуется с разрабатываемой моделью, тут же начинаются поиски других вариантов.

В настоящее время официальный дилер этой немецкой компании появился и в России, а точнее, в Санкт-Петербурге. Поэтому теперь и жителям нашей страны можно приобрести великолепные, мобильные, комфортные автодома от компании Buerstner.

Официальный представитель этой немецкой фирмы предлагает к продаже автодом, который, кстати, можно и взять в аренду. Отныне любое путешествие для вас станет еще приятнее. Если же вы проживаете в Москве, то вопрос с покупкой или арендой мобильного дома также решается быстро и удобно для клиента. Истинно немецкое качество, основательность, респектабельность и надежность – теперь каждый житель России сможет узнать на деле, что эти характеристики продукции немецкой компании полностью отвечают действительности.