www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Резина Toyo – японское качество!

Резина Toyo – японское качество!


20 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Шины Toyo высоко ценятся сегодня во всем мире, известны они и российским потребителям. Компания предлагает к продаже множество моделей этих качественных автомобильных шин от японского производителя. Автомобилисты отлично знают, насколько хорошо японское качество любой автомобильной продукции, именно поэтому летняя и зимняя резина японского производства является востребованной во многих странах.

Одно из достоинств этих шин – их звукоизоляционные качества. Такие шины всегда бесшумны, к тому же, они идеально подходят для отечественных дорог. Если для вас имеет значение протекторный рисунок, то на этой резине узор является поистине уникальным и поможет вам чувствовать себя уверенно на трассе любой сложности. К тому же, этот стильный рисунок способен помочь вам сократить расходы на топливо.

Шины бренда Toyo всегда отличаются великолепной управляемостью. Это качество обусловлено качеством сырья, из которого изготавливаются сами покрышки. Сюда же можно отнести и протектор, имеющий несколько специфических разрезов. Беговые канавки способствуют дополнительной устойчивости на поворотах, да и срок действия таких шин становится гораздо больше. Кроме этого, шины оснащены особым спиральным кордом, который помогает уменьшать нагрузку.

Компания Toyo из Японии появилась на рынке еще в 1943 году. История компании довольно богата, а качество продукции безупречно. В настоящее время покрышки Toyo можно встретить в продаже нескольких десятков стран, реализуются они и в Украине. Вся продукция от этого производителя имеет сертификаты качества, обязательно проходит тщательный контроль на этапе производства и в последующих экспериментальных испытаниях. Поэтому за надежность шин Toyo можно не волноваться. Что же касается экологичности, то эти японские покрышки снижают энергозатраты за счет уменьшенного сопротивления качению.