www.buy-avto.ru > Новости сайта > ООО "Инвестиции-Недвижимость"

ООО "Инвестиции-Недвижимость"


20 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

ООО «Инвестиции-Недвижимость» уже десять лет работает на рынке жилищного строительства Москвы и Московской области. За это время профессионалам компании удалось накопить большой опыт успешной реализации и развития инвестиционных проектов в области недвижимости. В основные направления деятельности компании входят капитальное строительство, реализация объектов жилой собственности, участие в государственных и региональных жилищных программах.

Основной специализацией ООО «Инвестиции-Недвижимость» является совершение сделок с квартирами в новостройках Подмосковья, поэтому каждый желающий может легко купить квартиру в путилково. Компания поддерживает тесное стратегическое партнерство с ключевыми застройщиками и девелоперами целевого региона. Самостоятельный мониторинг рынка жилой недвижимости выявляет самые актуальные предложения, диверсифицированные по расположению, планировке и цене. Все найденные предложения проходят тщательнейшую юридическую проверку и контроль, что позволяет гарантировать клиентам экономическую безопасность. Сопровождение и консультативная поддержка клиентов продолжается и после подписания договоров для полного обеспечения законности сделки. Кроме этого, компания самостоятельно решает вопрос регистрации собственности на имя нового владельца, что позволяет значительно сэкономит его лично время. Подобная помощь оказывается клиентам и при необходимости переоформления документов в случае смены собственника.

Компания использует индивидуализированный подход к решению проблем клиента и главным своим преимуществом считает быстроту оформления сделок. Однако обеспечивается это не спешкой, которая чревата множеством юридических ошибок, а высокой квалификацией и профессиональной компетентностью персонала, способного в контролируемые сроки разрешать любые затруднения, связанные с покупкой или продажей жилья.