www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Контрактные автозапчасти из Южной Кореи

Контрактные автозапчасти из Южной Кореи


20 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Корейские автомобили становятся всё более популярными у российских автолюбителей. Теперь их владельцы могут значительно уменьшить свои расходы, если вдруг возникнут проблемы с «сердцем» машины – её двигателем. Гораздо дешевле установить контрактный аналог, который нисколько не будет уступать «родному» мотору – ведь он поступил прямо из Кореи. Это важно, потому что там используется топливо только высокого качества, а трансмиссии заправляются не разбавленным маслом. Как следствие, они имеют высокий эксплуатационный ресурс.

Хотя такой мотор уже использовался, он имеет хороший ресурс, потому что был снят с автомобиля, попавшего в ДТП. Как человек может жить с пересаженным донорским сердцем не одно десятилетие, точно так же и машина будет служить хозяину верой и правдой, так как внутри у неё находится работоспособный и не старый двигатель.

Все детали и узлы контрактного двигателя Kia являются оригинальными, потому что моторы, с которых они сняты, собраны производителем автомобиля. Дополнительную уверенность покупателю даст предоставленная продавцом гарантия.

Контрактные запасные части нужно покупать в той компании, которая работает с корейскими поставщиками напрямую. Это залог не только качества, но и оптимальной цены. Солидные фирмы осуществляют доставку запчастей по всей территории страны и готовы выполнить срочный индивидуальный заказ.

В перечень поставляемых их Южной Кореи запасных частей для автомобилей входят двигатели, в том числе с навесным оборудованием, коробки переключения передач, мосты, редукторы, раздаточные коробки, генераторы, турбины, стартеры, топливные насосы и форсунки, насосы гидроусилителя, детали ходовой части.

Покупателю оформляется вся необходимая документация: грузовая таможенная, договор купли-продажи, кассовый и товарный чеки.