buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Покупка свинцовых анодов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «Альфа-Союз» уже не первый год работает на никелевом ранке металлопроката. Одним из направлений ее деятельности является реализация анодов из свинца. Свинец сегодня наносят на металлическую продукцию для того, чтобы уменьшить ее подверженность коррозии. В настоящее время свинцовые аноды требуются в случаях, когда требуется создавать оборудование для рентгена, те или иные приборы, способные излучать радиацию, а также тогда, когда нужно покрыть свинцом какие-либо элементы, соприкасающиеся с серной кислотой. Необходимо применение свинцовых анодов и в отрасли промышленности, занимающейся изготовлением аккумуляторов, а также в химической отрасли.

Сегодня все аноды свинцовые можно разделить на нерастворимые и на растворимые. При процессе хромирования используются нерастворимые аноды. Их применение требуется также и при проведении тока в электролизе. Свинцовые аноды не требуют отдельной упаковки при перевозке, однако хранение их должно проводиться в закрытых условиях – в противном случае, они могут вступить во взаимодействие с химическими веществами или водой.

Чтобы приобрести свинцовые аноды, заказчик может обратиться в компанию «Альфа-Союз» как по телефону, так и посредством сайта (там действует форма онлайн-заявки). Вполне возможно, что клиент не нашел в каталоге те аноды, которые ему нужны. В таком случае всегда можно оформить заказ, и компания обязуется изготовить то, что требуется.

Кроме того, «Альфа-Союз» может предложить своим клиентам и цинковые аноды – причем, стоимость их всегда умеренная. Для этого нужно только обратиться к менеджерам компании, чтобы те помогли выбрать ту продукцию, которая максимально отвечает вашим требованиям. Можно воспользоваться и сайтом компании, чтобы оставить заказ там. Знайте, что эта компания не использует политику завышения цен – стоимость на предлагаемую продукцию всегда реальна.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика