www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Как отремонтировать АКПП

Как отремонтировать АКПП


19 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Никто не поспорит с утверждением, что коробка передач в автомобиле является одним из наиболее сложных агрегатов – но и наиболее хрупких при этом. А сотрудники любого автосервиса подтвердят, что починка автоматической коробки передач – это очень сложный процесс, который требует немалого профессионализма. Такие ремонты, как правило, проводят сервисы узкого направления, специализирующиеся на какой-то отдельной марке автомобилей. Однако в этом случае вам, как владельцу автомобиля, придется выложить достаточно большие деньги за приведение АКПП в порядок.

По этой причине обращение в компанию по ремонту автомобилей, которая действует в Санкт-Петербурге, будет для вас самым удачным выходом из ситуации – ведь здесь вам починят автомобиль зарубежного производства от известных автопроизводителей по вполне умеренным ценам – их можно действительно назвать демократичными.

Сотрудники сервиса TransMaster.su могут назвать точную стоимость своих услуг автовладельцу еще до начала ремонта. Чтобы привести в порядок АКПП, вам не понадобится переплачивать лишние деньги, к тому же, вы всегда можете рассчитывать и на сопутствующие работы, в том числе, механическую обработку поверхностей, заключение эксперта, диагностику автомобиля и так далее. ознакомьтесь с прайс-листом услуг компании – и вам сразу станет ясно, что автосервиса дешевле в Санкт-Петербурге вам не найти. А размах, с которым автосервис обслуживает автомобили, тоже удивит – ведь тут можно отремонтировать свыше 150 различных моделей автомобилей. Мастера компании приведут в порядок и роботизированную трансмиссию на Volkswagen и Alfa-Rome, и вариатор на Toyota и Audi.

При этом стоит помнить, что все автоматические коробки передач могу быть либо гидравлическими, либо электрогидравлическими. И в любом случае вам помогут специалисты компании.