www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Достоинства Мерседес-Бенц

Достоинства Мерседес-Бенц


19 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Этот автомобиль всегда вызывает самое искреннее восхищение. Он позволяет решать задачи, которые могут показаться чрезвычайно сложными. Он гармоничен и изящен, при этом является маневренным и динамичным. Все эти качества присущи только ему – автомобилю Мерседес-Бенц. Поклонники модели, которых неисчислимое множество, могут подтвердить – именно Мерседес-Бенц является тем автомобилем, для которого невозможное становится возможным.

Этот автомобиль уникален с точки зрения безопасности для всех, кто находится в салоне. Разработчики модели уверены в своих силах – и им удалось создать поистине совершенный автомобиль. Основа системы безопасности была изобретена еще в середине ХХ века и до сих пор является во многом непревзойденной. Теперь движение по любой трассе будет не только комфортным, но и абсолютно безопасным – ведь вы сидите за рулем Мерседес-Бенц.

Любые аксессуары этого автомобиля также неповторимы. Это автомобиль открывает все новые и новые возможности для совершенствования. Что бы вы ни рассматривали, начиная от колесных дисков и заканчивая особенностями багажного отделения – все это говорит только о том, что стиль Mercedes строго индивидуален и неповторим.

Мерседес-Бенц – это уже сто лет со дня появления на свет знаменитой звезды Мерседес и уникальной эмблемы Бенц. Можно понаблюдать и за новой моделью автомобиля, которая была выпущена к юбилею. Эта модель оборудована самыми эффектными деталями отделки и усовершенствованным оснащением.

Рассматривая CL 500 4MATIC BlueEFFICIENCY невозможно не отметить полноприводную систему 4MATIC, которая позволяет распределять крутящий момент между осями в интересной пропорции 45 : 55. это решение оказало влияние на безопасность модели и усиление тяги.