www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > «Автокар» – магазин автомобильной мечты

«Автокар» – магазин автомобильной мечты


18 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вам требуются запчасти для автомобиля таких марок, как Форд, Ситроен, Опель, Рено, Шевроле или Пежо? Нет ничего проще – все это вы найдете в магазине «Автокар», который действует в Санкт-Петербурге, начиная с 1998 года и успел приобрести немало преданных клиентов и огромный опыт в работе. Любой товар сертифицирован, приобретаются запчасти Ситроен исключительно у проверенных поставщиков, к тому же, компания дает гарантию на любой приобретенный товар.

В настоящее время существует множество автомагазинов, однако «Автокар» является специализированным торговым предприятием, которое предлагает запчасти для автомобилей определенных брендов. Если вам требуются детали к вашей иномарке, но вы не можете их найти – загляните сюда, здесь они обязательно найдутся.

В магазине работают специалисты самой высокой квалификации. С их помощью любой покупатель быстро подберет то изделие, которое ему необходимо. Продавец также даст подробную консультацию по всем вопросам, касающимся эксплуатации автомобиля и его комплектующих, порекомендуют правильную замену технических масел.

В магазине «Автокар» можно расплатиться любым удобным для вас способом, в том числе, с помощью банковской карты. Если покупателем является юридическое лицо, то возможна оплата товара по безналичному расчету – и то же самое касается обычных граждан, если им удобно оплачивать через банк счет компании. Кроме того, в магазине действует система скидок – по дисконту вы можете сэкономить до 10% от стоимости приобретаемого товара. Дисконтная карта стоит всего 50 рублей, зато польза от нее может быть максимальной.

Сайт компании предлагает ознакомиться с полезной информацией, касающейся оплаты и доставки выбранного товара. Здесь же можно узнать и о гарантийных обязательствах, а также об условиях возврата товара. Найдутся на сайте сведения о запчастях к автомобилям и об эксплуатации самих авто.