buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >«Автокар» – магазин автомобильной мечты
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вам требуются запчасти для автомобиля таких марок, как Форд, Ситроен, Опель, Рено, Шевроле или Пежо? Нет ничего проще – все это вы найдете в магазине «Автокар», который действует в Санкт-Петербурге, начиная с 1998 года и успел приобрести немало преданных клиентов и огромный опыт в работе. Любой товар сертифицирован, приобретаются запчасти Ситроен исключительно у проверенных поставщиков, к тому же, компания дает гарантию на любой приобретенный товар.

В настоящее время существует множество автомагазинов, однако «Автокар» является специализированным торговым предприятием, которое предлагает запчасти для автомобилей определенных брендов. Если вам требуются детали к вашей иномарке, но вы не можете их найти – загляните сюда, здесь они обязательно найдутся.

В магазине работают специалисты самой высокой квалификации. С их помощью любой покупатель быстро подберет то изделие, которое ему необходимо. Продавец также даст подробную консультацию по всем вопросам, касающимся эксплуатации автомобиля и его комплектующих, порекомендуют правильную замену технических масел.

В магазине «Автокар» можно расплатиться любым удобным для вас способом, в том числе, с помощью банковской карты. Если покупателем является юридическое лицо, то возможна оплата товара по безналичному расчету – и то же самое касается обычных граждан, если им удобно оплачивать через банк счет компании. Кроме того, в магазине действует система скидок – по дисконту вы можете сэкономить до 10% от стоимости приобретаемого товара. Дисконтная карта стоит всего 50 рублей, зато польза от нее может быть максимальной.

Сайт компании предлагает ознакомиться с полезной информацией, касающейся оплаты и доставки выбранного товара. Здесь же можно узнать и о гарантийных обязательствах, а также об условиях возврата товара. Найдутся на сайте сведения о запчастях к автомобилям и об эксплуатации самих авто.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика