www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Видеорегистратор – свидетель происшествий на дорогах

Видеорегистратор – свидетель происшествий на дорогах


17 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Многим владельцам видеорегистраторов доводится стать свидетелем аварий, которые бывают довольно смешными. Найти такие видео смешных аварий можно в данном разделе. Все записи являются реальными. Актеры не задействованы в роликах. Конечно же авария – это не повод для смеха, ее последствия мало у кого вызывают улыбку. Посмотрите представленные в разделе видео и мнение Ваше изменится. Поводом для смеха является невнимательность, а порой и неопытность водителей.

Каждая ситуация настолько уникально, что мозг человека наверняка не смог бы смоделировать даже одну из всех представленных. Происшествия невероятные и без улыбки их смотреть невозможно. Даже участники аварий, просмотрев происшествие, начинают улыбаться. Трудно представить, как сможет отреагировать человек, при возникновении аварийной ситуации. Это не постановочные съемки, а реальная жизнь.

Водители готовы продемонстрировать, что не все аварии являются страшными и грустными. Они находят позитив и делятся им с другими людьми. При установке видеорегистратора необходимо помнить, что устройство не должно закрывать обзор водителю. От правильности установки видеорегистратора зависит безопасность движения автомобиля, в котором он был установлен, а также других участников движения включая пешеходов. При выборе видеорегистратора стоит обратить внимание на компактные модели, которые можно установить скрытно, чтобы предотвратить взлом автомобиля каким-нибудь грабителем, заинтересовавшимся данным предметом. Установленный за зеркалом заднего вида видеорегистратор сливается с ним и его разглядеть непросто. Также его можно закрепить под зеркалом заднего вида, в этом месте он также будет малозаметным, а обзор водителю будет открыт. Центр лобового стекла не является лучшим местом для установки видеорегистратора.