www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Служба эвакуации ТС в городе Жедезнодороный

Служба эвакуации ТС в городе Жедезнодороный


17 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Численность населения Подмосковного городка Железнодорожный составляет 140 000 человек. Городок, конечно, не является крупным, но его транспортный поток довольно большой из-за близости к столице страны. Без эвакуатора Железнодорожный решить проблемы в этом городе просто невозможно. Известный институт аэродинамики находится в Железнодорожном. Также на его территории располагаются промышленные центры, лаборатории и другие заведения.

Не так давно в черту города были добавлены новые поселки: Савино, Темников, Локомотив и другие. Железнодорожный можно сравнить с Москвой, так как плотность движения в городе является такой же. Страшно представить, как обстояли бы дела, если в городе не было эвакуатора. Движение большую часть времени было бы парализовано. Rus-evakuator за короткий период времени прибудет на место. Опытные водители знают, что достаточно сделать звонок и диспетчер передаст всю информацию специалистам, которые поспешат на помощь.

Служба Rus-evakuator востребована, она работает в круглосуточном режиме и всю работу выполняет быстро. Специалисты подходят к решению вопросов со знанием дела. На дорогу до автомобиля, который находится в черте города уходит менее получаса. Водителям, которые находятся вдали от города, придется подождать. Скорость прибытия эвакуатора зависит от удаленности автомобиля от города и состояния на дорогах. Команда, занимающаяся эвакуацией ТС, ответственно подходит к своей работе, крепление и фиксация автомобиля проверяется на несколько раз. Возможность рисков сводится к минимуму. Стоимость услуг эвакуатора, прибывшего на место из города Железнодорожный, не является дорогой. Служба не берет со своих клиентов дополнительных такс, если они вызывают эвакуатор в поселки, которые прилегают к черте города.