www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Нева»: эвакуатор по вашему звонку

«Нева»: эвакуатор по вашему звонку


17 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Согласитесь, что если вы сели за руль автомобиля, то должны быть готовы к любой проблеме на дороге. Неприятности могут здесь случиться какие угодно, и ни один автомобиль от них не застрахован. Даже если вы избежали затруднительных ситуаций и не попали, по счастью, в аварию, то вполне может произойти и другой сценарий – к примеру, автомобиль просто выйдет из строя по какой-то причине. Как быть, если вы оказались на незнакомом участке трассы, а то и в кювете? Вот здесь и пригодится помощь в лице профессионалов, которые подъедут по вашей просьбе в любой момент, независимо от дня недели и времени суток. Такие профессионалы трудятся в компании «Нева» в Санкт-Петербурге. Компания работает уже более 9 лет, и многие автомобилисты не только воспользовались ее услугами, но и успели убедиться в действительно профессиональном подходе к делу.

Компания предоставляет автовладельцам услуги эвакуатора по вполне приемлемым ценам в круглосуточном режиме http://www.evacuator-neva.ru/kruglosutochno.php. Сотрудникам компании нет особой разницы, произошла у вас в дороге серьезная поломка, попали вы в ДТП или просто вынуждены констатировать, что аккумулятор подсел. Главное для них – это звонок клиента, а значит, нужно незамедлительно ехать на помощь.

Компании «Нева» доверяют осознанно. Ведь она уже давно действует на своем рыночном сегменте, успела завоевать популярность, а к тому же, здесь работают люди, которые отлично знают все нюансы своей работы. Компания может предоставить любые ресурсы и средства для того, чтобы с честью выйти из самой сложной ситуации.

Круглосуточный автоэвакуатор – это очень востребованная услуга, ведь водителю он может потребоваться в любое время. Не стоит думать, что дорожные неприятности с вами произойдут исключительно по рабочим дням и в светлое время суток. Что бы ни случилось – вам требуется сделать только один звонок в компанию «Нева», и после этого вы можете быть уверены: вам обязательно помогут.

Как работает компания? Ответ один – оперативно! Эта оперативность обусловлена тем, что техника компании находится в разных районах города и даже области. Именно поэтому эвакуатор может прибыть вам на помощь гораздо быстрее, чем вы предполагаете. При этом, сразу в телефонном разговоре вам назовут стоимость услуги. Независимо от того, что произошло на трассе, эвакуатор от компании «Нева» прибудет на место в самые сжатые сроки и обязательно переправит ваш автомобиль по требуемому адресу.