buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Пить или не пить за рулем?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Пить или не пить за рулем?

Многие владельцы транспортных средств иногда оказываются в таких ситуациях, когда, засидевшись в гостях или на встрече с друзьями, употребив при этом некоторое количество спиртного, становятся перед выбором – что делать с автомобилем. Некоторые в таких случаях, игнорируя закон и правила безопасности, садятся за руль, что нередко приводит к негативным последствиям. В таких условиях могут оказаться люди разного возраста и социального статуса. Это может быть руководитель, задержавшийся на деловой встрече и не воздержавшийся от того, чтобы отметить успешное событие со своими коллегами, или рядовой рабочий, встретившийся с коллегами после трудового дня. Некоторые, оставляя автомобиль, продолжают проводить весело время в компании, добираясь впоследствии домой при помощи общественного транспорта. Минусом такого решения является тот факт, что машину приходится оставлять в незнакомом месте, а на следующий день возвращаться за ней. В случае если непредвиденное затянувшееся застолье происходит у друзей или в общественном месте с обустроенной стоянкой, автомобилю не грозит опасность. Однако если машину приходится оставлять в незнакомом районе и под открытым небом, без соответствующего наблюдения, это может стать причиной возникновения неприятных ситуаций.

Круглосуточно трезвый водитель – решение проблемы

Оптимальным выходом из вышеописанной ситуации является «Московский трезвый водитель» – услуга, которая называется еще «Пьяный водитель» и которой вы можете воспользоваться в любое время. Обращаясь за профессиональной помощью трезвого водителя, вы исключаете возникновение таких ситуаций, как:

  • причинение ущерба собственному автомобилю,
  • участие в дорожно-транспортном происшествии,
  • лишение водительского удостоверения,
  • выплата крупных штрафов.

Принимая решение садиться за руль в состоянии даже легкого алкогольного опьянения, следует помнить о том, что нетрезвый водитель представляет опасность не только для себя или своего бюджета, но и для окружающих. Воспользовавшись предложением по перегону вашего авто www.moishturman.ru, вы исключите различного рода неприятности и непредвиденные денежные затраты в виде оплаты штрафных санкций органам правопорядка. Доверившись профессиональным трезвым водителям moishturman.ru, вы не только в безопасности доберетесь до дома, но и на следующий день без траты времени можете начинать свой день, ведь машина будет находиться рядом с вами, в привычном для нее месте.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика