buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Что необходимо знать при выборе автохолодильника?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Отправляясь в путешествие, не забудьте прихватить с собой автохолодильник, который позволит в течение длительного периода времени сохранить их. Автохолодильник можно брать с собой не только в дальние путешествия, его можно взять даже при выезде на природу. Находясь в дороге, Вы всегда можете утолить голод в любой момент времени и для этого можно даже не останавливаться или остановиться, чтобы во время приема пищи полюбоваться красотой, которую Вы проезжаете. Кроме того, наличие автоходильника позволит Вам экономить на приобретении еды, которую предлагают придорожные кафе. Стоит учесть, что сэкономленная сумма будет очень приличной, так как стоимость блюд, которые предложены в кафе не является низкой.

При выборе автохолодильника обратите внимание на объем его камеры. Объем камеры должен зависить от продолжительности поездки и количества людей, которые в нее отправляются. Как Вы понимаете, чем продолжительней поездка, тем больше должен быть объем автохолодильника. Для длительной поездки стоит рассмотреть автохолодильники, объем которых начинает от 13 литров и доходит до 40 литров. Для путешествий на небольшие расстояния подойдет пятилитровый или восьмилитровый холодильник. При выборе автохолодильника также учитывайте напряжение, на которое рассчитано оборудование. Напряжение для легковых автомобилей составляет 12В, а для грузовых 24В. Кроме холодильников, которые питаются только от электросети автомобиля, существует оборудование с типом комбинированного питания. Такие автохолодильники могут быть подключены как к сети автомобиля, так и к обычной бытовой электросети. Существуют модели холодильников, которые работают не от электричества, а от сжиженного газа. Один баллон газа способен поддерживать рабочее состояние холодильника на протяжении 250 часов. Этот способ работы оборудования является наиболее экономичным.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика