buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Как восстановить систему безопасности
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Системы безопасности, установленные на легковом автомобиле, время от времени начинают давать сбой. В этом случае их требуется восстанавливать. Именно таким восстановлением, а также продажей подобных систем и занимается компания «Лидер МС».

Компания поддерживает сотрудничество с партнерами из Соединенных Штатов, которые и предоставляют ей технологические решения по восстановлению систем безопасности, в частности, подушек. Это не значит, что «Лидер МС» просто вернет накладкам прежний вид – нет, в них будут заменены пиропатроны. После того, как система будет продиагностирована, а блок управления SRS прошит заново, ваш автомобиль окажется полностью безопасен для своего владельца.

Иногда случаются сложные ситуации, например, когда выходит из строя торпеда усложненной формы. Однако компания славится тем, что умеет рассматривать каждый конкретный случай и находить общий язык со своими заказчиками. Загляните на сайт «Лидер МС», там вы обязательно увидите раздел «Контакты». У вас есть возможность сделать запрос на расчет оценки услуг компании за восстановление подушек безопасности airbag.

Лучше всего будет, если вы приложите к своему запросу фотографию сработавших подушек или панели. После этого сотрудники компании сразу же берутся за дело. Структура системы будет восстановлена полностью, выбран нужный цвет, а также проставлено клеймо SRS Airbag. Стоит учесть один важный момент. Клиенты нередко интересуются, будет ли восстановленная система выглядеть точно так же, как при заводской сборке. Возможно, что нет – ведь компания не изготавливает системы заново, а восстанавливает их. Однако внешний вид системы окажется максимально приближен к изначальному. Если вам нужна полностью рабочая система безопасности без оглядки на завод-изготовитель – вас ждут в «Лидер МС».


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика