www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Ремонт коробки передач

Ремонт коробки передач


9 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

К сожалению, даже качественно собранный автомобиль со временем может попросить ремонта. И нередко ситуация складывается таким образом, что из строя выходит именно коробка передач – один из важнейших узлов в механизме автомобиля. В этих случаях на помощь могут прийти мастера компании PRND-PRO, которая осуществляет ремонтные работы автоматической коробки передач и вариаторов. С их помощью вы сможете быть спокойны за трансмиссию в своем автомобиле.

Компания может предложить спектр услуг по приведению в порядок вариаторов CVT, регулировке и восстановлению автоматической коробки передач, а кроме того, осуществляет диагностику «автомата» и предлагает к реализации комплектующих для АКПП.

Сотрудники компании проводят диагностику автоматической коробки передач, используя самые новейшие сканеры и оборудование. Эти инструменты и опыт мастеров помогут определить фронт работ и понять, в чем должен заключаться сам ремонт акпп www.prnd-pro.ru. После этого смета расходов предъявляется клиенту и согласовывается с ним.

Ремонтные работы никогда не затягиваются, так что, обратившись в PRND-PRO, вы можете быть уверены в том, что получите свой автомобиль в полном порядке в самые короткие сроки.

Компания сотрудничает со многими поставщиками запчастей и расходных материалов, поэтому ремонт трансмиссии может осуществляться по вполне демократичным ценам.

Не стоит пускать на самотек подозрения о том, что ваша коробка передач начинает выходить из строя. Чаще всего пренебрежение к состоянию автомобиля имеет самые плачевные последствия, выливающиеся в серьезную сумму для его владельца. Своевременное техническое обслуживание автомобиля поможет сократить ваши расходы и уберечь ваше здоровье, а то и жизнь. Именно мастера компании PRND-PRO помогут вам сделать поездку наиболее комфортной и безопасной.