www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Автозапчасти с авторазборки продлевают жизнь автомобилям

Автозапчасти с авторазборки продлевают жизнь автомобилям


9 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Приобрести необходимые запасные части из Европы не сложно, если Вы обратитесь к нужному продавцу. На рынке находится большое количество представителей, которые агитируют покупателей скидками и рассказывают о надежных поставщиках запасных частей. А как проверить, что поставщик действительно является надежным? Поверить? Наверняка многие продавцы, которые уверены в качестве поставляемой продукции даже не подозревают, что ее качество не соответствует тому, которое заявляет поставщик. По этой причине компания, которая занимается поставкой автомобильных запчастей, отказалась от услуг посредников и всю работу взяла на себя.

Донорами являются автомобили, которые выбираются сотрудниками компании на аукционах. Компании не интересно сотрудничество с сомнительными продавцами и посредниками. Среди доноров нет автомобилей, которые были приобретены наспех или являются демонтированным автохламом. К вопросу выбора автомобилей подходят щепетильно. При выборе авто учитывается климат региона, в котором эксплуатировался автомобиль, также важен возраст и пробег. Разбор автомобиль производится самостоятельно, что позволяет контролировать все этапы выполняемых работ. Такая схема работы позволяет компании давать свою гарантию на детали и не переживать по поводу обязанностей, которые она берет на себя.

Все контрактные автозапчасти бережно хранятся на складах, они ничем не уступают новым оригинальным частям. Минуя посредников, товар доходит до оптовых и розничных покупателей. Нет посредников – нет дополнительных наценок и покупатель доволен своим приобретением. На сайте размещается только актуальная информация, а на телефонные звонки отвечают отзывчивые специалисты. Для каждого клиента отношение является особым. Автолюбители найдут в компании необходимые запчасти и продлят своему автомобилю жизнь. Авторазборка – возможность получить качественные рабочие детали, которые могут служить еще долгие годы.